BionX display G2
Nicht verfügbar
- Immer eine passende Lösung
- 2 Jahre Garantie
- Kundenbewertung 4,6/5
- 825+ Akkus
- 510+ Marken
- Über 45.000 Akkus repariert
- Real time status tracking
- ISO 9001 Zertifizierung
Spezifikationen
| Typnummer | G2 |
|---|---|
| Batterienennspannung | 48.00 V |
| Teilenummer | G2 |
| Herstellercode | G2 |
| Produktname | BionX Display G2 |
| Marke | BionX |
| KWS Produktcode | lad-bio-dis-48.00v |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Steckertyp | standaard |
| Stromstärke (A) | 3 A |
Kundendienst
Finden Sie Antworten in unserem Hilfezentrum
Viele Fragen wurden bereits von unseren Mitarbeitern beantwortet.
Zum HilfezentrumRufen Sie uns an
+49 (0) 2822 91 13 05 5
Schreiben Sie uns
info@kwsseuren.de
Chatbot
Beginne ein Gespräch mit unserem KI-Mitarbeiter.