Phylion JCEB EBT360-070S4B8A
Typ
Noch unsicher, welche Lösung für Ihren Akku passt? Zur Entscheidungshilfe
Oder wählen Sie Reparatur; wir untersuchen Ihren Akku und geben die richtige Empfehlung
Batterie Reparatur
Wählen Sie eine Reparatur (optional)
Bei Revision oder Reparatur dauert es ungefähr 15 Werktage nach Erhalt, bis Ihr Akku fertig ist
Spezifikationen
Geeignet für
Phylion
Typnummer
BDJECJ2AGS5U0106
Batterienennspannung
36.00 V
Originale Kapazität
7 Ah
Produktname
JCEB EBT360-070S4B8A
Marke
Phylion
KWS Produktcode
acc-phy-phe-36.00v
Maximale Ladespannung
42.00 V
Farbe
Schwarz
Ladeanschluss
3 pins
Plug and Play
Ja
Bestätigung
Rahmen
Fahrradanschluss
Rahmen
Gewicht
4 kg
Ladeanschluss-Typ
3 pins