Shimano steps BT-E6000/6001 compatible 36V
Noch unsicher, welche Lösung für Ihren Akku passt? Zur Entscheidungshilfe
Oder wählen Sie Reparatur; wir untersuchen Ihren Akku und geben die richtige Empfehlung
- Immer eine passende Lösung
- 2 Jahre Garantie
- Kundenbewertung 4,6/5
- 825+ Akkus
- 510+ Marken
- Über 45.000 Akkus repariert
- Real time status tracking
- ISO 9001 Zertifizierung
Spezifikationen
| Geeignet für | Shimano |
|---|---|
| Batterienennspannung | 36.00 V |
| Originale Kapazität | 13.5 Ah |
| Produktname | Shimano steps BT-E6000/6001 compatible 36V |
| Marke | Shimano |
| KWS Produktcode | acc-shi--36.00v |
| Maximale Ladespannung | 42.00 V |
| Farbe | Schwarz |
| Ladeanschluss | 3 pins |
| Plug and Play | Ja |
| Bestätigung | Gepäckträger |
| Fahrradanschluss | Gepäckträger |
| Gewicht | 2.96 kg |
| Ladeanschluss-Typ | Shimano laadpoort |
| Technologie | Lithium-Ionen |
Kundendienst
Finden Sie Antworten in unserem Hilfezentrum
Viele Fragen wurden bereits von unseren Mitarbeitern beantwortet.
Zum HilfezentrumRufen Sie uns an
+49 (0) 2822 91 13 05 5
Schreiben Sie uns
info@kwsseuren.de
Chatbot
Beginne ein Gespräch mit unserem KI-Mitarbeiter.